Правила проведения профилактических медицинских осмотров

Правила проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в ООО МСЧ «Угольщик»

  1. Проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в ООО МСЧ «Угольщик»строго по времени и предварительной записи по телефону 5-71-27.
  2. При посещении медицинской организации необходимо соблюдение социальной дистанции и обязательного ношения масок.
  3. При посещении ООО МСЧ «Угольщик» с целью проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации пациентом не нужно посещать регистратуру, а общащаться непоследственно в кабинет № 19, в соответствии с запланированным временем.

Ознакомиться с «Временными методическими рекомендации по организации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (утв. Министерством здравоохранения РФ 6 июля 2020 г.)»

«Приказ от 28 января 2021 г. N 29н об утверждение порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных Частью Четвертой Статьи 213 Трудового Кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами,  а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры»

«Приказ Минздрава России № 404н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения»